CompactorEurope

Ammann ASC110

Moyenne du marché €48k · 1 annonces · 1 sous le prix du marché

Vue de côtéAmmann ASC110
Ammann ASC110 side elevation
Fig · proportionnel à la fiche technique · compacteur
Marché en direct

1 prix demandés actifs en Europe

Moyenne du marché€48k

Les prix de vente se situent entre €39k et €54k, environ 118% au-dessus de la moyenne du marché.

NL
€44k
CZ
€49k
BG
€26k
PL
€16k
BE
€13k
  • 20075,050 hrs · PL · nom du concessionnaire masqué€40k
Basé sur 1 annonces de concessionnaires récemment consultées.Au 31 Jul 2026

Ce modèle se situe 66% au-dessus de de la moyenne de classe sur 50 modèles comparables.

Combien coûte un Ammann ASC110 d'occasion en Europe ?

Chez les concessionnaires indépendants européens, les annonces de Ammann ASC110 d'occasion vont actuellement de 39 036 € à 53 754 €, la moyenne du marché se situant autour de 47 621 €. L'année, les heures de fonctionnement et la configuration font varier le prix dans cette fourchette. Sur la base de 1 annonces actives, mises à jour quotidiennement.

Envoi privé

Envoyez-moi par e-mail le Ammann ASC110 sous-évalué de cette semaine.

1 annonce sous le prix du marché en ce moment. Nous vous répondons dans les 15 minutes en vous proposant les offres les plus pertinentes par rapport à vos critères.

MarqueAmmann
ModèleASC110
Spécifications · Comparaison

Comment le ASC110 se positionne dans sa catégorie.

Les concurrents les plus proches sont sélectionnés automatiquement par catégorie et classe de poids. Spécifications issues des fiches techniques des fabricants ; prix issus des annonces récentes des concessionnaires.

 
Ammann
ASC110
En un coup d'œil
Classe de poids
Puissance
Moteur
Puissance
Dimensions
Poids en ordre de marche
Longueur
Largeur
Hauteur
Plage de travail
Largeur du tambour
Diamètre du tambour
Force centrifuge
Fréquence de vibration
Amplitude
Transmission
Vitesse de déplacement
Marché
Prix demandé moyen · UE
€48k
Fourchette de prix
€39k€54k
Annonces actives
1
Spécifications · fiches techniques du fabricantPrix · annonces récentes des concessionnaires, fenêtre glissante
Notre équipe

Trouvez-moi un Ammann ASC110.

Notre équipe scrute le marché européen et vous envoie trois à sept options réelles pour un Ammann ASC110. Notre choix, et pourquoi. Gratuit tant que nous sommes nouveaux.

Lancer une demande